UK 9 minggu

bun,, saya kehamilan pertama UK 9minggu, rasa begah, kembung, sperti ada angin yg penuh di dlm perut, ulu hati yg sering sakit, pdahal makan teratur, walopun tidak selera makan. normal ga ya bun?? tidak nyaman skali rasanya bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku lagi hamil 7 minggu perut rasanya kembung sakit ke ulu hati. Tapi pas konsul ke dokter ku katanya itu normal kaya gitu karena bawaan bayi jadi kalo sampai asam lambung meningkat seperti kena maagh berarti itu kita disuruh sama dedenya supaya makan. Makanya kalo masih trisemester pertama kita wajib nyemil 2 jam sekali , krn memang asupan dedenya juga sering, yg penting ada nyemilnya walaupun bukan makanan berat. Ini saran dari dokter ku bun. Semoga membantu wkwkwk

Baca lagi
2y ago

owalah gitu ternyata, tp aku bun kyk g selera bun mau makan.. g da pngen bt makan. makanya kdg makan ssuai jdwal aja, slain itu ngemil pun egk. alhasil stiap malam perut rasa bergemuruh di dlm๐Ÿฅฒ

sama Bun,,,,kdang saya mrasa gmn,,,,gtu,,,,dngn keadaan ini,,,,pdhl ini hamil ank ke 2,,,tp serasa baru ngerasain Lg gtu,,,

sama bund ๐Ÿ˜‚ padahal baru 7 minggu an, gak kebayang kalo uda 30 minggu bgtu kyk apa begah nya ya ๐Ÿ˜‚ semangat bunnn

2y ago

huaaa semoga nanti gak smpai begitu ya bun ๐Ÿ˜ญ

sama bun aku juga perut kaya penuh, jalan kaya org hamil gede wkwk ya gimana kayaknya perut penuh banget

2y ago

sama bund, tidur juga udah nyesek.. tapi kata paksu nikmatin aja namanya jadi ibu ๐Ÿ˜Œ

sama kyak aku Bun baru 6 week tapi perut rasanya kembung,begah..susah tidur seseukkk

Sma bun.. Sering bgt ngrasa kembung, begah pdhl makan cuma sdikit.. Susah sendawa juga..

2y ago

waduh, sendawa susah, buang angin jg bun๐Ÿ˜ž

sedang aku alami sekarang bun, sering sakit ulu ati padahal ngemil sm makan teratur...

2y ago

dan trnyata emg gitu ya kan bun

sama saya juga bund

sama bun