gerakan janin

Bun saya hamil anak ke 2 udh 11minggu6hari. Sering bgt ngerasain denyutan kdg kyak gerakan janin di bawah perut bagian atas kemaluan. Apa mngkin saya sudah merasakan gerakan janin ya bun? Atau apa itu normal?? Trimakasih bunda semuany atas jawaban nya ??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama dengan saya bun, tp kt dokter itu adalah kontraksi, pada kehamilan trimester pertama, terlalu sering kontraksi itu gak bagus, harus banyak bedrest spt saya, lbh jelasnya cb tanya ke dokternya bun,,,

VIP Member

11w belum kerasa kalo menurut dokter,kenapa karena dari ukuran aja masih sangat kecil. Kalo ada getaran atau denyutan bisajadi usus atau organ dalam kita πŸ™πŸ»

Mustahil di kehamilan 11 minggu 6 hari sudah merasakan gerakan janin bun, ITU mungkin gerakan usus bun. Gerakan janin biasanya dirasakan dikehamilan 20 minggu

5y ago

Iya kali ya bun.hehehe Trimkasih jawaban nya bun 😊

Itu gerakan usus bun... gerakan janin bisa drasakan di usia 19wk ke ataa... gerakanya g intens ky usus...

dokter saya blg kehamilan ke 2 akan lebih cepat merasakan dr pd kehamilan pertama bun...

VIP Member

Saya 12w5d blm kerasa apa apa bun😁. Tapi alhamdulillah dedek di dalem sehat dan aktif

11 Minggu baru denyutan Bun,udah 16 Minggu baru dia nendang

5y ago

Wah syaa 16w bru kedutan halus bunda .

Itu gerakan usus bu