suami chat sama cwek lain

Bun saya curhat gpp ya,, mau nanyak pendapat juga. Jadi gini sy lihat ada cwek muda chat suami sy, dan suami sy ladenin bahkan sampe jam 3 lebih mreke chat (tengah malam) Sy sama suami LDM tapi ig nya kehubung di hp sy. Sy lihat isi chatnya si cwek ajak suami sy ketemu di rumahnya dan kenalana sama mama nya dan keluarga. Suami sy mau aja. Tapi si cwek suruh suami sy bohong katanya kalau ketemu mama nya jangan kasih tau kalau suami sy uda punya ank dan istri, Tapi suami sy ga mau, dia mau jujur kalau uda anak dan istri. Si cwek itu brokenhome dan suami sy sepertinya mau merubah si cwek, karena si cwek ini kayaknya tipe suka sama suami orang, Suami sy tu tipe orang yg suka tantangan, jadi dia pengen bantu si cwek ini biar suka sama seumurannya. Dalam chat tu juga saya baca pas di goda sama cwek tu suami sy tetap bilang bakal setia sama sy, dan sebut2 poin2 kebaikan sy

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya si ttep gasuka ya bun... Masalahnya kan kita nggak tau keteguhan hati seseorang itu sampe mana batasnya. Dan cinta itu muncul karena terbiasa, karena simpati. Bukan proses sehari dua hari. Makanya saya selalu bilang suami, jangan deket2 lawan jenis kecuali buat urusan profesional tok, misal pekerjaan. Selain itu sama saya aja. Mau curhat, mau ngobrol, mau becanda, mau ngeluarin unek unek, mau julidin temennya, mau bagi resep masakan, mau iseng toal toel, mau nonton bareng, mau nyobain makanan baru di restoran, sama saya aja semuanya. Itu fungsinya suami istri, teman hidup. Imho, tapi tetep harus disamakan juga cara pandangnya biar sama sama enak. Sebelum menikah saya pernah dapet wejangan dr temen bun, katanya begini. Menikah itu seperti mesen makanan di restoran. Sekali kamu order makanan punya kamu, nikmati itu. Jangan tergoda sama makanan yang orang lain pesan di meja lain. Karena itu percuma, cuma buang2 waktu. Artinya kalo sudah menikah itu urusi urusan rumah tangga sendiri. Jangan gatel ngurusin hidup orang, toh suami bunda nggak punya kewajiban apapun sm gadis yang broken home itu... Tp itu pendapat saya aja bun. Apapun keputusan yang bunda ambil semoga baik ke depannya. Tetap semangat bunda πŸ™πŸ’–

Baca lagi
VIP Member

Lebih baik dijauhi aja bun cewe seperti itu, dari pada tanpa sadar udah terjebak

4y ago

Sy lihat sepertinya suami sy udah blokir,, cuman suami sy ajak chat lewat wa tp si cwek itu belum wa juga, Di tambah suami sy kasih nomer wa lain,