bimbang

Bun niat nya hari ini saya mau USG kandungan saya baru 8w kira kira udah terlihat janin nya belum yaa ??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kadang ada yang belum kelihatan,kadang ada yang udah. Aku USG pas 11w 2d, udah keliatan janin nya. Udah mulai berkembang anggota badannya, dan emang aku sengaja pas usia segitu Bun. Lebih puas aja bun liat janin nya, udah lompat2 juga

sya juga bun.mens gag tratur 8w5d belum terlihat janin suruh bidannya bik lagi 2mingguan.. karna memang gg ada flek. tp kepikiran bgt gg sih.. trus skrang gmna bund?

VIP Member

10 w aja Bun, kalau sy dulu usia belasan w Bun..sy takut waktu masih muda bgt. Takut nantinya cuma baru keliatan kantongnya aja atau apa..nanti jd kepikiran..

tiap kehamilan beda2 bun. saya waktu USG pertama 6w baru kantong ny aja. trus USG lagi uk 14w dede nya udah kelihatan gerak2 πŸ₯°πŸ₯°

Tiap orang bedaΒ² bun, kemarin saya 8w5d udah keliatan janin nya. Kalau gak ada keluhan coba tunggu sampai 9/10w aja baru usg.

Beda beda bun, ada yg 8w udah keliatan, ada yg keliatan kantung janinnya aja. Semoga nanti udah keliatan ya bun janinnya πŸ€—

POSTINGAN 1 TAHUN YG LALU ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Makasih ya Bun atas sarannya , Alhamdulillah Bun saya udah USG dan udah terlihat janin nya Bun πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Sudah bun, 6 minggu juga sudah kelihatan. Positif ya bun klo memang blm kelihatan, biasanya balik lagi 2 minggu.

Sudah. Min USG 8-18 minggu buat tau HPL yg valid ❣️ Karena HPL di trimester 1 itu lebih valid drpd di tm 2&3