menabung, πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°

bun, minta tips dan nasihat nya dong biar bisa nabung dlm jumlah yg banyak. apakah di target 1th dpt berapa? seumpama suami ngasih nafkah harus d sisihin berapa persen% buat d tabung?? seumpama kita jg bekerja harus di sisihkan berapa persen%?? biasanya suami ngasih nafkah -+ 1,5jt kalau saya bekerja gaji -+2jt semoga masukan bunda menjadikan motivasi buat saya agar tmbh semangat menabung πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° terimakasih πŸ™#bantusharing #bantusharing nb: terimakasih buat bunda2 cantik yg sudah meluangkan waktu buat ngasih masukan ke saya. jujur saya baru tau yg namanya "autodebit" next kedepannya mau coba. bner2 nambah ilmu. dan yg gak kalah penting itu konsisten. bismillah semoga di tahun ini bisa konsisten menabung πŸ’°πŸ’°πŸ’° aamiinπŸ™

menabung, πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl saya dkasih uang sm suami dipisah2in keperluan buat belanja k pasar sm supermarket slama sbln,misahin buat keperluan anak (sakit/imunisasi),keperluan buat rumah(byr token/perabot yg blm pny),buat pndidikan anak(100rb),sisanya tabungan.kl misalnya dr uang blnja yg k pasar sm supermarket ada sisa dmasukin lg k tabungan.. kl misalny istri bekerja uangnya dmasukin smua k tabungan.tkt2 ada keperluan tak terduga..sy waktu pas msh kerja kaya gt soalnya..jd pas skrg jd IRT jg msh ada pegangan bekas waktu kerja dl

Baca lagi