menabung, šŸ’°šŸ’°šŸ’°šŸ’°šŸ’°

bun, minta tips dan nasihat nya dong biar bisa nabung dlm jumlah yg banyak. apakah di target 1th dpt berapa? seumpama suami ngasih nafkah harus d sisihin berapa persen% buat d tabung?? seumpama kita jg bekerja harus di sisihkan berapa persen%?? biasanya suami ngasih nafkah -+ 1,5jt kalau saya bekerja gaji -+2jt semoga masukan bunda menjadikan motivasi buat saya agar tmbh semangat menabung šŸ„°šŸ„°šŸ„° terimakasih šŸ™#bantusharing #bantusharing nb: terimakasih buat bunda2 cantik yg sudah meluangkan waktu buat ngasih masukan ke saya. jujur saya baru tau yg namanya "autodebit" next kedepannya mau coba. bner2 nambah ilmu. dan yg gak kalah penting itu konsisten. bismillah semoga di tahun ini bisa konsisten menabung šŸ’°šŸ’°šŸ’° aamiinšŸ™

menabung, šŸ’°šŸ’°šŸ’°šŸ’°šŸ’°
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya sih ada target menabung bund. Jadi gaji suami 11 juta, 3juta buat sehari2, 2 juta buat tabung logam mulia (invest), 1.5 juta tabung buat dana darurat, sisanya cicilan+kasih orang tua+foya2. Tapi sering banget uang belanja sisa jadi tabungin ke dana darurat. Bedain aja bun antara tabungan dana darurat dan invest karena kalau invest kan returnnya lumayan

Baca lagi