menabung, πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°

bun, minta tips dan nasihat nya dong biar bisa nabung dlm jumlah yg banyak. apakah di target 1th dpt berapa? seumpama suami ngasih nafkah harus d sisihin berapa persen% buat d tabung?? seumpama kita jg bekerja harus di sisihkan berapa persen%?? biasanya suami ngasih nafkah -+ 1,5jt kalau saya bekerja gaji -+2jt semoga masukan bunda menjadikan motivasi buat saya agar tmbh semangat menabung πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° terimakasih πŸ™#bantusharing #bantusharing nb: terimakasih buat bunda2 cantik yg sudah meluangkan waktu buat ngasih masukan ke saya. jujur saya baru tau yg namanya "autodebit" next kedepannya mau coba. bner2 nambah ilmu. dan yg gak kalah penting itu konsisten. bismillah semoga di tahun ini bisa konsisten menabung πŸ’°πŸ’°πŸ’° aamiinπŸ™

menabung, πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°πŸ’°
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

klo sy nabung ga target tp rutin. misal abis gajian lgsg transfer 1jt ke rek tabungan. Jd per bulan wajib nabung segitu. ntar akhir bulan klo ada sisa ya dimasukkan tabungan juga. klo misal lg bonusan misal binus akhir tahun ini, sy dr awak turun bonus lgsg nabung 20jt ke rek tabungan jumlah tabungan disesuaikan dg kebutuhan biaya RT ya

Baca lagi