menabung, ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ

bun, minta tips dan nasihat nya dong biar bisa nabung dlm jumlah yg banyak. apakah di target 1th dpt berapa? seumpama suami ngasih nafkah harus d sisihin berapa persen% buat d tabung?? seumpama kita jg bekerja harus di sisihkan berapa persen%?? biasanya suami ngasih nafkah -+ 1,5jt kalau saya bekerja gaji -+2jt semoga masukan bunda menjadikan motivasi buat saya agar tmbh semangat menabung ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ terimakasih ๐Ÿ™#bantusharing #bantusharing nb: terimakasih buat bunda2 cantik yg sudah meluangkan waktu buat ngasih masukan ke saya. jujur saya baru tau yg namanya "autodebit" next kedepannya mau coba. bner2 nambah ilmu. dan yg gak kalah penting itu konsisten. bismillah semoga di tahun ini bisa konsisten menabung ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ aamiin๐Ÿ™

menabung, ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ๐Ÿ’ฐ
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

uang istri full buat tabungan pribadi dikurangin kebutuhan pribadi yg ga di cover suami aja. gaji suami kl memungkinkan hidup prihatin, tabung 30%. kl bunda tipenya ga bs lihat uang di atm / dompet. ya kudu nabung di depan yg ga bs di ambil (kayak deposito atau autodebit. jadi seakan2 yg kita lihat ga ada duit ๐Ÿ˜† kl ada bs bablas kek sayaa ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
3y ago

nice bun. ak jg tipe yg gatel klo liat duit d atm/dompet apalagi klo 100k udh pecah. cepet habis. ntah buat jajan ato beli mainan anak