Taspack samar

Bun mau tanya saya sudah telat haid selama 1 mnggu saya coba TP tgl 22 hasilnya garis 2 samar trus tadi pagi tgl 23 saya TP lg malah garis 1 itu gmna ya bun penjelasannya hamil atau tidak πŸ™πŸ™

Taspack samar
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda bunda semua disni makasih banyak ya atas saranya aku udah TP lagi Alhamdulillah garis 2 tegas aku terharu degdegkan bgt karna ini pertama kalinya dihidupku ada seseorang diperutku πŸ₯Ί sehatsehat bumil semua πŸ˜‡πŸ€—

persis yang saya alami bulan desember kmaren itu posisi saya gak tau kalo garis due selang 3 hari saya menstruasi bln 1nya ini saya sedang hamil dicek dua minggu lagi aja bunda atau nggak seminggu sekali

Tespek lgi aja bun 3 hari kemudian. Aku lg hamil prtama jga setelah 5 bulan nikah, sebelum ke bidan aku tespek 2X dalam seminggu tpi aku kasih jarak 3 hari nan bru aku cek ke bidan dan dikasih vitamin.

2y ago

Aminnn 3 hri lg TP bunπŸ€—πŸ€—

VIP Member

itu yang atas juga ada garis 2 ko bun, cuma emang lebih samar banget ya.. coba testpack lagi aja pake merk testpack yang beda, coba merk sensitif strip atau yang compact

2y ago

aku baru pertma kali ini bun nikah baru 6 bulan jd belum ngerti apa apa hehe makasih yah bund πŸ™ sehat selalu πŸ˜‡

coba testpack pakai merek lain bun. aku jg kmrn pakai itu kurang jelas, pas dicoba pakai yg lain garisnya tegas. semangat bunda, sehat sehat yaa!

2y ago

iya bun td suamiku udh beli merek lain mau coba TP 2/3 hari lg ,,aamiin sehat sehat juga ya bun

kynya nunggu seminggu lg deh minim 3hri lg gtu bun pke tespack merk sensitif insyaallah akurat

2y ago

Alhamdulillah selamat ya bun

tunggu 1 minggu lg bun trus testpack lg... tes ny pake air kencing pertama d pagi hari

kak coba TP saat telat 14hari. garisnya jelas bgt klo telat 10 sampai 14hari

sama kasusnya kyk aku bun,mlh aku bingung pdhl udah telat 5 hari

langsung cek ke bidan/obgyn terdekat ya bun

2y ago

tp ulang aja bun au jga dlu samar bgt aku tp ulang bner jlas garis 2 lgsng kbidan