Gurita bayi

Bun mau tanya penggunaan gurita pada baby sampai brapa hari ya?? setauku pemkaian gurita pada baby gk rekom sama dokter

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bund udah gak di rekomendasi lagi,kalo aku kmren cuma pake beberapa hari aja itupun gurita perekat jadi dipake nya gak kenceng" amat,pas puser dah lepas yaudh gak dipake lagi๐Ÿ˜

saya dulu sampe lepas puser nya aja. itu pun pke yg perekat, biar ga kegesek baju/ kesenggol yg gendong aja sih. jadi cepet kering, 4 hari udh lepas.

gak pake gurita bun saya soalnya takut babynya gak leluasa nafas , dan mmg sudah tidak di rekomendasi oleh para dokter

aku pake si bun longgar" aja buat gantiin singkat ๐Ÿ˜ karna kalo bayi bgt kan masih kedodoran ya pake singlet ๐Ÿ˜

pemakaian gurita cukup sampai puput pusar aja, kalo sudah puput gausah dipakein gurita lg kalo kata bidan ku

VIP Member

klo saya pke pas puser nya blum copot. jdi pke buat nutupin aja. klo lngsung pkean agak ngeri kesentuh

mau tanya Bun...kira" di usia berapa bulan ya ?kapan mestinya beli perlengkapan bayi ya Bun...

gag di boleh in memang bun... .tp aku tetep beli yg instan 6pcs aja buat syarat mertua๐Ÿ˜… ..

VIP Member

keponakan aku gak pake sama sekali.. anakku juga nanti gak pake.. aku pakein singlet aja hehe

semangat membodoamatin bunnn diiya2in aja, terus bawa pergi biar ga dikomenin mulu ๐Ÿ˜