hpht 2 juli

bun mau tanya. kan hpht aku 2 juli. trs tgl 23 juli baru nikahan dan tgl 4 Agustus aku coba tspek garis dua. kok ktnya bu bidan udh 5w trs kta orang2 loh baru nikah kok udah hamil aj. itu gimna ya Bun??? #pleasehelp

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

wkwkwk karna kan hitung kehamilan dari HPHT Bun, bukan dr pertama sperma masuk ke vagina. yakan bunda HPHT nya 2 Juli ya jelas Uda masuk 4-5w. Uda jgn di dengerin omongan org yg ga paham itu Bun. yg jelas anak ini ada karna sesudah adanya perkawinan yg sah, halal,

Alhamdulillah kak baru nikah udah dikasih risqi sya nunggu sampai 4,5 Thun baru di kasih kepercayaan hpht 4 July bilang aja sama mereka perhitungan dari haid akhir udah di bilang 1 bulan fokus aja ke dedenya jangan di bawa stress semangat buat Kaka πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

2y ago

udh berapa usia kehamilan nya bun

ngitung usia kehamilan dari hpht dan usg bun bukan dr waktu behubungan seksual. demi menjaga kewarasan lebih baik gausa diladenin omongan orang, yg penting fokus jaga pola makan istirahat yg cukup biar bunda dan debaynya sehat, karna trimeater 1 kruisial bun

nikah pas masa subur ya wajar bund.. selamat yaa.... kehamilan di hitung dari hari pertama mens terakhir bukan dari hubungan seksualnya atau nikahnya

itu biasanya itungan ibu bidan emang di itung dr terakhir heid, jadjangan khawatir, akujga sama koo baru nikah, Alhamdulillahudah hamill πŸ₯°

ngk juga loh bund aku dulu juga gtu loh itu kan cmn perkiraan bidan aku aja kata bidan 6 Minggu nunggu sampai 8 Minggu pas usg Bru 4 Minggu

gausah ngomong ke orang2 bun, cukup kasih tau keluarga aja hehehe

2y ago

iya bun mksi😁

gejala apa aja yg lagi dirasain bun??

2y ago

Kalo aku Bun hpht 10 Juli , 14 Juli nikah , 11 Agustus TP Alhamdulillah garis 2