Air susu disuruh dibuang

Bun mau tanya kalo misalnya habis kmna kmna air susu suka dibuang gk? Aku suka kesel sama mamaku sndiri klo hbs kmna kmna pasti disuruh buang didepan rumah jg disuruh dibuang,ribet bgt sumpah smpe jadi mls klo keluar rumah apa apa air susu disuruh dibuang mulu..πŸ˜–πŸ˜–

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku disuruh buang sedikit ke api kompor setiap abis mandi, jadi PD nya di pencet arahin ke api sambil bilang "nga haneutan lain nga seretkeun" aku sih nurut nurut aja lah males debat juga, toh sedikit ini yg dikeluarin.

12mo ago

ortu sendiri kak

Susu yg bening itu namanya FORE MILK bun, baguuusss banget buat perkembangan otak bayi.. kalau yg kental itu HIND MILK, ini baguuus buat lemak & naikin BB.. aduuhh sayaang banget kalo dibuang itu fore milk nya buun

12mo ago

iy disuruh buang dikit..tapi saya GK lakuin

biar apa bun.?malah asi itu ga boleh d buang sembarangan..itu kan darah,amis saya malah d omelin ibu kalo mandi kudu langsung buru''pake bh bun..takut asi nya netes"

12mo ago

saya GK tau sih cuma ky takut ketempelan makhlus halus kyny Bun,tapi saya mah gk saya ikutin,cuma iya iya aja saya GK lakuin

kalo saya di suruh mertua bun, kalo habis keluar suruh mandi dan PD nya harus di pencet" biar ASI-nya keluar dikit

12mo ago

Iy Bun,saya jg pernah tinggal drmh mertua tapi lbh sengsara dsna sih..

sayanglah klo dibuang yah... klo kmna mana juga tempatnya asi Khan tertutup rapat yah😁

Gak dibuang bun:( ibunya msh percaya mitos mitos kayaknyaa

12mo ago

Iy Bun aku sngsara bgt tinggal sama org tua,mau ngontrak blm ada rezeki ny,tiap hari suka ngebatin beda bgt pola asuhny sama saya kdng suka debat jgπŸ˜”

baru denger dan baru tau πŸ˜—

wkwk knp disuruh di buang?

12mo ago

gk tau Bun kata mama saya klo LG menyusui harus hati hati,tapi ttp aja saya pura pura buang klo ditny jawab aja udh wkwk tapi jadi ny ttp kesel sih Bun dan jg saya jadi mls klo kmna kmna skdr didepan mls ribet soalnya