Kehamilan...

Bun mau tanya donk klo Udh Telat haid selama 12 hari itu udh bisa di tespek blm yah #seriusnanya #bantusharing #firstmom #firstbaby #pleasehelp

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku belum telat aja udah tespek bun algamdulillah udah keliatan walaupun samar. saran aku tespek aja bun cuma ya jangan terlalu berharap takutnya tidak sesuai harapan. pengalaman aku hamil pertama aku nunda nunda tespek karena takut kecewa, telaf sebulan aku baru tespek ternyata sudah hamil, padahal sebelum tespek aku kerja angkat angkat barang segala macem. alhasil setelah tespek malah gak lama keguguran karena gak tau kalau lg hamil. mendjng tespek aja bun, lebih cepat tau kita bisa lebih menjaga dan mrmbatasi aktifitas berat kan. semoga hasilnya garis dua ya bund

Baca lagi
2y ago

aamiin ya rabbal alaamiin mksh teh doanya

VIP Member

iya bund mksih semoga bunda jg positif hamil ya๐Ÿ˜‡ aku langsung kebidan bund minta vitamin sm obat mual muntah, soalny aku pas hamil mabok berat๐Ÿ˜… ini jg ps 12w baru ilang mual muntahny

2y ago

aamiin ya rabbal alaamiin Bun

VIP Member

udh bisa bund, aku kmren 1minggu Alhamdulillah udh keliatan di tespeck tpi garis 1ny samar aku nunggu smpe 1minggu lg Alhamdulillah langsung muncul 2garis terang skrng aku udh 15w๐Ÿ˜Š

2y ago

kebidan mksdny bun

Sdh bisa bun, coba tespek aja smoga hasilnya positif yaa๐Ÿ˜‡

2y ago

aamiin Bun bismillahirrahmanirrahim semoga yh Bun

tespek aja bun... saya jga udh 5 week telat 6 hrii

3-4 hari telat juga udh bisa test pack bun

2y ago

iyy tapi hasilnya blm jelas bgt tapi yg ini semoga bener bener rezeki saya dan suami yh Bun aamiin

udah bisa bun

2y ago

iyh Bun. bismillah semoga ajh yh aamiin