Usg 4 di usia 18w

Bun mau tanya dong kalo usia 18 week susah bisa kelihatan blm ya jenis klamin nyh klo usg 4d

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo mom. jenis kelamin bisa dicek di usia 18-20 week kehamilan, biasanya waktu usg dijelasin sm dokternya berikut aku share link artikel dari TAP ya mom penjelasannya https://id.theasianparent.com/kapan-jenis-kelamin-janin-terbentuk

Baca lagi

Udah bun tp trgantung posisi janinnya,kalo dokter mnyarankan USG utk liat jk diusia 27w keatas bun krna diusia sgitu kelaminnya udh trbentuk sempurna.Tp trserah bunda mau USG kapan,dari usia 18w udh bisa kliatan kok jk nya bun

sya kmaren usg usia kdungan 19 wekk bunda tpi blm klihatan.. ktax di srh 1 blan lg bwt usg insa allah sdh klihatan soalx ankx wktu di usg gerak* dan pindah* tempat πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

aku kmren 18w5d sama dokternya dikasih tau kemungkinan jk nya, dan aku liat jg kek nya sm ky yg dokter bilang dicoba aja bun, kalo posisi dedenya pas insha allah bisa keliatan

Kadang posisi bayi membuat gk bs di liat .. bahkan sampe usia 8 bulan kayak anak sy yg keedua begitu bun.. dah 9 bln br keliatan

aku kmren usg d 20w alhamdulillah udah kliatan bund, tp itu trgantung sma dde nya jga mau ksih liat atau egx

VIP Member

bisa bund, tapi balik lagi ke Dede nya udh nunjukin atau belom

trimksih bunda