Seputar kehamilan

Bun mau tanya..ada nggak disini yg ngerasa pusing pas wktu hamil..bangun tidur/habis duduk terus brdiri itu ngerasa pusing banget..itu wajar nggak sih?#seriusnanya ๐Ÿ™

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq dulu jg gitu bun malahan sampek pernah pingsan karna habis duduk trus berdiri lgsung pusing gelap gelap gitu pas periksa k bidan alhamdulillah d cek dede nya masih d dalam rahim dan aq d anjurin buat minum rutin vitamin tambah darah nya

saya juga begitu kok, mbak tiap habis bangun tidur, entah pagi atau siang pasti pusing banget, badan berasa nggak karuan, agak mual juga nunggu sampai normalnya lagi lumayan lama klo saya, 2-3 jam.an baru mendingan

wajar bun biasanya gitu karena darah rendah. usahakan klo rubah posisi baik dri tiduran ke duduk atau dari duduk ke berdiri pelan2 aja jgn langsung

TapFluencer

kurang darah bun. aku dulu kayak gitu soalnya bener aja sama bidan dikasih obat penambah darah udah ga pusing2 lagi

sama bun. saya juga sering pusing kalau habis bangun tidur. itu mengembalikan jiwa nya tuh lama sekali.

Coba cek tekanan darahnya bun sempat anemia, biasanya juga sih di trimester pertama kek gitu

sma bund., padahal tensiku jg 100/70 mual muntah gk pagi siang sore malem gamau makan.

aku juga gitu bun trimester ke 2.. kemarin aku cek kebidan tau" darah aku rendah๐Ÿ˜…..

kalau bangun tidur jgn langsung bangun bund, miring dulu, trus duduk, baru berdiri.

pernah dari awal trimester sampel sekarang trimester 2 aja masih suka pusing