BAB Bayi

Bun, mau nnyak??? Ank sya umur 6 bln sdh mpasi, tpi sdh 3 hari ini blum ada BAB bun. Itu gimna yaa bun??? Normal apa enggak sih bun, soalny baru x ini BAB ank sya tdk lancar bun. Khawatir bnget bun sya nya, krna ini ank pertama bun. Belum ada pengalaman. Info nya bunšŸ™šŸ™šŸ™

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minum air 150ml, sama makan buah pear bun kmrn anak saya jadi tak periksain bun senbelitnya lha berdarah n sampe item kyk aspal .. padahal sudah minum 150ml sama makan buah pear n selalu pijat ilu.. terus saya stop instan yang ada kandungan susu nya krn pas usia 2 bln kata dokter alergi susu sapi nah pas mpasi saya pake promina awal nya batuk emg reaksi alergi batuk saya diemkan lama2 ngaruh dipencernaan bahkan sampe sembelit, berdarah n hitam seperti aspal . . Tp alhamdulillah sudah mendingan setelah periksa n saya ganti bubur instan nya yg goodmill cuman anak nya yg gak doyan tp tetep saya telatenin.. klo buat homemade yg pagi n siang yg tadi nya LTnya pke margarin sekarang pke evoo klo evoo masih gak ngaruh baru pke vco.. Yg pnting minum air putih cukup n wajib makan buah bun itu pesen dokter anak saya.. oh ya sering pijat ilu ya bun ..

Baca lagi