Susah tidur

Bun mau nanya nih bayi saya umur 26 hari Akhir" ini bayi saya rewel bun susah bget tidur Kalau di gendong tidur bun tapi kalo di pindah kasur malah bgun bun trus nangis bun Itu knpa yah bun ?? Kasian saya liat anak saya bun gak ada tdur dari pagi smpai sore bun Trus tuh bun anak saya pengennya nenen trus bun , bntar" cari nenen Itu kenapa yah bun ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

lagi masa growth spurt bun, percepatan pertumbuhan. Sebenernya gpp sih, tp klo sampe ngga tidur dr pagi sampe sore ya kasian juga mom. Coba dibuat suasana tidur yg nyaman dan tenang mom, yg kondusif dan senyap. Biar baby bisa lebih enak tidurnya

Anak ku juga tapi waktu baru lahir sampe usia 1 bulan, aku sabar bgt ngadepin nya, sampe kadang aku emosi marah2 dan stress krn saking capek nya gendong in terus ga berenti. Pokoknya diem nya cuma pas nyusu aja sama pas udh tidur pules๐Ÿ˜ญ

anak saya juga gitu di usia yg sama Bun. menurut saya itu growth spurt. anak saya biasanya anteng, tiba2 jd rewel, susah tidur, mau nyusu terus. tp Alhamdulillah cuma berlangsung sekitar 4 hari. sekarang udh kalem lg๐Ÿ˜

Sama bun anak saya juga gitu susah tidurnya, kalo minta susu disusuin aja bun yg penting habis itu disendawain biar dedenya cpt gede

itu lagi masa grow spurth bun, gapapa bun tetap susuin dan jgn lupa disendawakan yaa setelahnya. semangat! ๐Ÿ˜