Kehamilan

Bun mau nanya dong kn sya hmil 15week trus ngeflek sedikit bahaya gk bun info dong..πŸ™

Kehamilan
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah bund,pas usia 11w klr darah encer kecoklatan gt banyak sampe pake pembalut.pas itu hari Minggu g ada dokter buka JD nggu hari senin.saya buat bedrest total sampe Senin lgsung ke dokter kandungan Alhamdulillah janin gpp dan dikasih penguat kandungan.sya jg bingung kok bisa klr darah gt.kata dokter kandungan saya g ada masalah mungkin kecapean gt.pdahal sya ga pernah melakukan pekerjaan rumah apapun.

Baca lagi

baiknya sih cek ke dokter bun buat mastiin kondisinya sehat atau engga, apalagi kalo nambah banyak fleknya takut bahaya. Minum vitamin hamil yang kandungannya rutin juga bun, kalo aku selalu minum blackmores pregnancy setiap hari.

Hari ini sya juga ngflek lumayan banyak, usia kehamilannya baru 8 weekk. Kata bubid nya kalo cuma ngflek hitam dan ga d sertai kram perut betres aja, kalo udah keluar darah segar baru bahaya

Kemarin sya 12w flek, ke dokter dia blg gk papa, asal jgn trlalu capek. Krn baby nya blm kuat, msh masa development. Jadi kalau trlalu bnyk getaran bsa flek :). Jaga2 cek saja ke dokter

Cek ke bidan ato dokter sj bun, sy jg skg hamil 15 minggu tapi sy nge flek wktu msh 6 minggu, sy priksakan trs dikasih penguat, krena wktu itu sy masih pake buat kerja....

4y ago

Saya wirausaha kok bun, jadi smntara yg ngejalanin usaha suami dl sm karyawan... Sy istirahat dirumah..

Saya pernah jg sedikit dan sekali, tapi ga ada keram perut, kata Bubid nya coba banyakin istirahat dlu. Kalo masih keluar baru periksa

4y ago

Sama saya jg keluar dikit banget ky setetes, pdhl pas tm1 sy ga ngeflek

Saya hari ini juga ngflek bun di usia 16W, insyaAllah nanti mau USG, semoga kehamilan saya baik" saja aamiin

wktu 12week saya pernah ngeflek jga bun, asal gk berkelajutan dan gk ada rasa nyeri d perut gk pp tuh bun

Langsung periksa aja ke bidan atau ga ke dokter. Biasanya akan di kasih penguat kandungan

Itu terlalu kecapean bu Banyak istirahat dulu pas aku positif aku keluar flek coklat