Hamil 6W3D dengan kista ovarium

Bun, mau nanya, apakah ada yang pernah mengalami seperti saya, hamil muda dengan kista ovarium yang ukurannya hampir sebesar rahim? jika ada tolong share pengalaman yaa. thanks

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ada kista kak kanan kiri malahan 😊 tp saya dikasih pesan sama dokter , seorang perempuan bisa hamil alami dan ada kista itu sudah sangat bagus sekali krn kista kan menyebabkan terganggunya kesuburan, jangan memikirkan kistanya tp difikirkan syukurnya ke Allah kak krn sudah diberi Allah rezeki luar biasa 😊 kata dokter saya jg mungkin akan terasa nyeri2 tp pasti bisa menahan , krn kista saat hamil biasanya mengecil atau hilang , beda dgn miom , kalau hamil malah membesar πŸ™

Baca lagi
2y ago

masyallah benar banget bun, dokter saya juga bilang kalo kehamilan saya termasuk mukjizat karna baru 5 bulan nikah, alhamdulillah sekarang positif, ini karna pengalaman pertama jd agak parno baru pertama usg udah dapet kabar gini hehe. terimakasih banyak sharing nya ya bun, semoga kita dan calon debay selalu diberi kesehatan oleh Allah, aamiin πŸ₯ΊπŸ₯°