Temen kantor suami genit

Bun, mau curhat dong jd tuh kan ya ak pasangan muda kami nikah baru bbrp bulan trus suami kerja lah di sebuah bank gt bun sebagai marketing . tp rata" yg kerja di kantor itu anak kuliahan yg kampus nya elite sekali di kotaku jd mereka masih muda muda dan kehidupan mereka pun glamour . Jd seragam frontofficer di kantor suami itu pendek" banget rok nya dress nya gt jg, jd ad cewe sebut aja Alesandra dia ini sering banget pergi berdua sama suami. Iyasih karena urusan kantor karena kalau marketing kan emg kmna" bun. Terus Alesa ini yang ngitung duit utk klien suami karena dia teller yg megang duit . Cuma ya ga etis ga sih bun, apasalahnya gt kalau mau pergi sama lelaki pakai baju yg sopan. Ini pake dress kyk gini contohnya (hanya contoh). Aku udh ngomong sama suami tp suami blg tenang aja gapapa dia cuma sebatas temen kerja aj di kantor pun ga deket, kata suami gt bun . Mau resign jg gak mgkin, karena kami sangat butuh utk biaya persalinan anak kami bun. Aku lagi hamil 7 bulan dan kami tinggal pun masih numpang di rumah kakak ak karena kakak al suruh tinggal di rumahnya biar rumah ny ad yg jaga karena kakakku cuma tinggal berdua sama istrinya, aku hrs gmna ya bun? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom

Temen kantor suami genit
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ku kira genit tuh sampe godain lakimu loh mbak. Coba yuk piknik dulu, org yg kerja di bank atau frontliner itu dituntut berpenampilan menarik, bertutur dan bersikap baik juga ramah. Berpakaian yg enak dipandang itu juga suatu keharusan apalagi dia sbg marketing yg dimana penjualan bergantung sama cara dia mempromosikan. Coba mbak jgn terlalu sempit cara mikirnya, ga semua perempuan yg sekantor sama suami anda itu bakal suka sama suami anda yaa, bedakan professional kerja & hal yg bersifat pribadi. Atau minimal klo suami mbak org bank, cari tau dulu bank itu seperti apa baru deh mbak bisa berpikiran aneh2. Sayapun org bank dan sbg marketing jg, tiap hari saya keluar kantor utk ketemu client dgn partner kerja cowo/cewe dari kantor saya. Untungnya bukan suami mbak ya rekan kerja saya, bisa stroke kali mbaknya kalo liat saya berpakaian utk ketemu client ditemani suami mbak šŸ¤£

Baca lagi