Posisi bayii 34 weeks

Bun mau cerita nih .. Kemarin saya posyandu di bidan . Waktu kehamilan 30week usg kan masih sungsang ya Nah pas kemarin di raba sama bidan katanya ini posisi kepalanya dibawah , cuma belum masuk panggul aja Tapi , yg saya rasain suka keras dan kencengdibagian atas . Bagian bawah belum terlalu sering kenceng atau mengeras bun . Tpi kadang kadang suka keras/kenceng cuma ga sesering di atas . Pas saya bilang ke bidan . ( Bu yg kerasnya suka d bagian atas ) Kta bidan , bisa jadi yg d atas itu pantat , karna pantat keras kaya kepalaa .. Semoga aja posisi kepala dedenya bnr udh dbawah ya bund ... Aamiien #pleasehelp #firstmom #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

InsyaAllah iya Bun. sama kayak saya waktu sebelum 32 minggu. awalnya melintang cuma diraba bidan kepala udah dibawah. padahal sering nonjol kanan kiri gitu. Tapi pas chek up ke dr.SpOg memang udah muter ke bawah. yg nonjolยฒ itu bisa jadi pantatnya atau lututnya kata dokter. padahal sama kayak pas posisi melintang rasanya. cuma tenangan Alhamdulillah karna udah chek di USG kebenarannya

Baca lagi
2y ago

Alhamdulillah bun ๐Ÿค—

sama ko bun, bagian atas lebih keras biasanya memang pantat, tendangan jg ngebuat perut kenceng keras bagian atas

2y ago

iya bunda ๐Ÿฅฐ