Gatal gatal ruammm

Bun maaf mau tanya, selmaa hamil ada yg ngalamin gatel2 kaya gini ga... Kenapa ya? Saya 19 week tapi ngerasa gatal2 maaf dari pinggang ke bawah kaki, ada yg pernah ngalamin? Saya hamil anak pertama๐Ÿ™

Gatal gatal ruammm
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu bun.. awalnya diperut terus grgr digaruk jadi luka semua akhrnya berobat ke bidan katanya itu bawaan hormon . orang hamil bawaannya macem" . bunda harus rajin basuh daerah yg gatal itu pake air terus kasih bedak cair aja aku pake merk caladyn (maafkalosalahtulisannya) itu bisa ngurangin gatelnya.

Baca lagi

Aku juga bun,tapi gatelnya cuma 1 trus melebar jadi besar, trus menebal kulitku, kata bidan bawaan hamil eksim namanya dikasih salep, eh giliran salepnya abis ga diapa2in malah lebih enakan ga sering gatel lagi, asal jangan digaruk tahan kalo gatel, trus jgn makan udang atau mi instan ga bakal gatel

jangan digaruk mam, sya juga gtu. tapi kl gatel aku usap lrmbut aja biar kaki tangan ngga berdarah2, tp nanti katanya kl udah lahiran ilang sendiri,.

aku di lipatan PD kaya gitu juga bun.. aku kasih tendercare.. agak mendingan.. atau gak bio oil..

ak juga mengalami bund... di leher... ak olesin tandercare

Itu krn lembap, dl aku jg gitu.

Bisa coba pakai ini bun๐Ÿ˜Š

Post reply image

Kasih ninyak telon bun

up

up