Muncul bercak bercak darah

Bun maaf ada yang pernah ngalamin muncul bercak darah saat hamil muda? Kira kira itu apa ya, mohon pencerahan nya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah saya blm pernah Bun, tapi katanya itu normal kalo hanya sedikit karna terjadi penebalan dinding rahim, kalo mmg ga yakin segera cek dokter/bidan aja biar jelas

4y ago

abis tanya d aplikasi ini lgsg cek USG trnyata janin gk berkembang bun udh 13 mnggu. lg dikuret besoknya. sedih gk jd punya baby๐Ÿฅบ

bisa jadi kecapean bun.. awal2 juga saya sering flek langsung ke dokter dikasih obat penguat kandungan + bedrest total 3 hari gaboleh ngapa2in..

flek/penebalan rahim bunda , janinnya berkembang . kalau ragu silahkan periksa saya dulu jg gitu

kemarin aku juga gitu bun muncul flek , tpi pas di USG alhamdulillah enggak kenapa2

4y ago

alhamdulillah kandungan bunda gk knapa2. sy 3hari flek, lgsg USG trnyta gaada janin nya bun, tp kantung udh besar jd dikuret pas hr k 4 flek. sedih

Mungkin itu flek bund. Segera periksa ke dokter/bidan ya..

usia brapa bun? mungkin flek implantasi

di usg sja scepat e soal e ada flek..

4y ago

baru di USG smnggu lalu bun trnyta janin ny gk berkembang. sedih glsg dikuret bsok harinya. soalny udh umur 13 mnggu ๐Ÿ˜Œ๐Ÿฅบ

priksakan ke dokter sj bun

flek bun,,,lngsung priksa

segera priksa ya bun