Air susu sudah keluar

Bun ko saya hamil baru jln 5 bulan air asi sudah keluar yah knpah yah bun

50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gkpp bun normal saya aja pas hamil pas usia kehamilan 2bulan udh keluar . Asal jangan di pencetin ajah bun . Rajin bersihin putingnya aja biasanya suka banyak kotoran biar nanti ga nyumbat ASI

Itu bagus Bun, aku diusia kandungan 7bulan udah keluar.. tiba2 baju udah basah aja, sempat kaget, wktu Konsul kedokter katanya malah bagus, jd nanti pas dedenya lahir udah ada ASInya

Nggakpapa kok bun. Wajar kata dokter. Krn sebenarnya tubuh kita udah memproduksi asi sejak UK 12/14minggu gitu. Tapi ada beberapa yg keluar sblm lahiran, ada yg sesudah

sama kaya aku Bun usia kehamilan 5 bulan udah keluar asi.katanya ga papa,jangan di pencet2 trus di bersihin pake air anget.tapi sama pak suami malah di buat mainan๐Ÿ™‚

Wajar bun.. Tapi bersihinnya pelan2 aja yaa biar ASI nya ga keluar.. Soalnya ASI pertama bagusnya buat debay. Aku juga udh keluar dari 16w

VIP Member

Aku dari UK 4 bulan udah keluar bun. Tp ga selancar setelah orng melahirkan. Pengalaman temenku malah 7 bulan udah lancar asinya bun.

Dr 4 bulan mrentul2 5bulan mulai ngrembes smpe sekarang jln 8bln tp gk tiap hari si, katanya gpp yg penting gk smpe keluar darah

Sya juga gitu bun gara" dibuat mainan sma suami sampai sya marahin krna takut knpa" soalnya masih jlan 4 bulan udah keluar

5y ago

Mungkin bun,sya juga ga tau bun masih agak kwartir bun

Bagus dong bun, saya dlu 4 bulan udah ada, kadang keluar sendri bening gitu, bersihin hati2 aja bun putingnya

Saya baru 18week udh keluar bunda. Blm banyak tpi bersyukur bisa ngasih asi eksklusif nanti๐Ÿ˜Š