sufor soya

Bun kmrin kn anku pkai sufor yg sapi 0-6bulan udh cocok, pas 6-12 bulan nya dia mnum diare bun sehari bisa nympe 5x diare, nyoba sgm LLM yg bgus buat bayi diare alhmdlillh udh berhenti diare ny,tp ditmptku susah bgt nyri sgm LLM langka lh pkokny, sya ganti sgm soya alhmdlillh ccok jg bun ga diare,mgkn intiny dia alergi susu sapi. Yg mau sy tanyakan baguskah sgm soya dikonsumsi scr trus mnerus gtu bun? Sy lihat kynya soya gabikin anak nambah BB nya, trus lbh bnyk minus nya dibanding sufor sapi. Apa ia bun,adakah dsni anakny udh lama minum sgm soya?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata siapa soya gak bikin BB naik bun?? wong anak saya kemaren juga alergi sama susu sapi ehh malah gembrott minum SGM SOYA ... kata siapa banyak minus nyašŸ˜‚šŸ˜‚anak saya malah ditanya sufornya apaa koe cerdas , banyak yang ngira usia nya udah 5 tahun padahal mahh baru 3 tahun ... tapi anak saya sampe usia 2 tahun aja minum sgm soya,, sisanya mamaknya iseng ngasih susu sapi ehh gak alergi lagi wkwkwkkwkw jadi yaa saya terusin aja susu sapi sekarng

Baca lagi
VIP Member

setau saya susu soya emg di khusus kan untuk anak ya alergi susu sapi mba. sufor itu penunjang mba, untuk bb mungkin lebih ke makan nya. bagaimana evaluasi makan setiap hari nyaa, sudah mencukupi belum..

Jadi gmna sekrng anaknya masih minum soya bun