Bukaan 1 jam 12.10

Bun, kmren saya niatny kontrol trs tiba2di rsia mules bgt perut kenceng bgt trs akhirnya dokter cek vagina ehh ternyata pembukaan 1 pdhal syaa blom ada flek samsek tp kata dokter klo pnglaman kguguran 2x g hrus nunggu flek bukaanny. Akhirny saya swab dlu dilab trs pulang dlu krn kata dokter bsa smpe sehari lebih kan bru bukaan 1 pulang masih mules lemes trs mendingan pas jam 4 dan maghrib mules lgi. Hbs maghrib udah ngga ehh malam set 1 kebangun perut kenceng dskit mulas trs mndingan tidur lgi kebagun lagi jam set 3 krn perut kenceng bgt steleh itu mendingan tidur lgi jam 3 mlam bangun2 set 4 pagi dan mulas lagi perut kenceng lagi saya kira mau mpup tpi ternyata ngga dan akhirnya saya mandi dan g sadar kluar lendir keputihan kentel bgt byk warna putih dan bening setelah itu mules lagi dan ternyata mpup . Tpi skrg blom rasain mules ada kenceng lagi bun.. Worry aja takut bukaan satunya lama gtu krn tdi liat di postingan yg dlu2 pda pengalaman klo anak pertama lama bisa berhari2. Minta saranny bun buat nmbh bukaan paling efektif gimana yh? Mau hb juga takut bun . #seriusnanya #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan