Gendongan...

bun, kmarin dapet kado gendongan ini utk babyku usianya mau 3 bulan. apakah aman digunakan ya bun? jujur aku blm paham tentang macam gendongan. bantu jawab ya bun. terima kasih πŸ™πŸ™

Gendongan...
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini gendongan NBC bun,kaki bayi menggantung.beban bertumpu pada kelamin bayi.tidak disarankan untuk usia berapapun.gendong depan yg aman dengan metode mshape.dimana lutut lebih tinggi dari pantat.gendong mshape jika diaplikasikan dengan benar bisa dari nb.gendongnya bisa pakai jarik dengan simpul jangkar,babywrap,ringsling,atau yg lebih praktis pakai ssc.coba googling aja gendong mshape

Baca lagi

Ini gendongan NBC bund , gak disaranin buat usia berapapun Mendingan buat alas stroler aja bund Saya punya beberapa merk gendongan Lokal yg udah mendukung posisi M-Shape dan sudah pasti aman + rekomend dari para pakar gendong Semoga membantu ya BundπŸ™

Baca lagi
Post reply image
3y ago

pengguna baru d grup ini saya πŸ™πŸ™πŸ™ ini d komenan gk bisa kirim gmbar ya

gendongannya sepertinya NBC. bisa d googling apa itu gendongan NBC. tdk disarankan karena tdk mendukung M-Shape sebab beban badannya tertumpu pada kelamin. #cmiiw

ini jenis gendongan nbc bund, ga disarankan dipakai untuk usia berapapun krn beban bertumpu pada kelamin bayi dan tidak mendukung m-shape

usia bayi 3 blan blom boleh d gendong kaki nyengegang bund mendingan nanti aja d kasih nya waktu 7 blan KLO enggak 8 bln aja

3y ago

itu jga siih sesuai ibunya dri Dede bayinya aja KLO sya siih masih kasian aja KLO harus d gendong kya GT masih usia terlalu dini

Not recommended bun. Mending SSC merk lokal ada cuddle me, Nana, dll. Atau yg murce pake jarik heehe

monggo gabung bun... biar tau tentang gendongan yg benar

Post reply image

blum boleh bun...nnti kalo udah 7 blan

3y ago

Coba dicari informasi tentang metode gendong M-Shape digoogle ya bund

up

up