๐Ÿ

Bun kalo sprei nya kayak gini masih mau tidur di kasur gak? Saya sih pilih di sofa aja ๐Ÿ˜‚

๐Ÿ
154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg ijo bikin aku ngeri ๐Ÿ˜‚ Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami ๐Ÿฅฐ Cek shopee aku yaa bun. ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=dee&smtt=0.0.3

Baca lagi

Ngeri ah gk mau d bayar pun ogah bun...pling geli klw liat ular d fto aj udh geli aplg itu sepreinya buat tdur...hhh brasa tdur d atas ular dong...aku bayangin aj udh geli sndiri

Saya mainin game ular yg lagi tenar itu di hp suami malamnya sampe kebawa mimpi karena geli dan jijik. Apalagi seprei gini ya Allah... Auto ga tidur saya . ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baru kemarin suami saya nawarin beli sprei.. Dalem hati tumbenan nawarin, eh tau nya pas dikirimin motif.. Uler semua nya dan suruh pilih yang mana..wkwkwk

VIP Member

Udah pingsan duluan sayanya bun...lihat di tv aja sampai kebawa mimpi apalagi langsung tidur di atasnya walau pun hanya lewat gambar di seprei๐Ÿ™๐Ÿ™

Ini sih namanya mengundang setan bun... Kan itu foto makhluk bernyawa... Senengยฒnya tuh setan di empanin kayak gitu.... Semoga dijauhkan

VIP Member

Gilani bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ku tunjukin ke suami foto ini ,,katanya mau tdr di sprei kek gtu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… aku mah ogah, mending tdr di lantai deh

Ekspresi gw liat sprei ky gt "Wabillahi taufik wal hidayah, wasalamualaikum warohmatullohi wabarokatuh" Cuss byee tidur di ubin aje

Baca lagi

Paling benci liat kepala uler... bisa sampe mimpi buruk kalo liat uler sebentar doang apa lg tidur sepreinya begituu haduuuhh pingsan bisa

4y ago

Sama bnget bun haha

ada yg lebih greget lg bun masa ada di meme lucu2an jualan gini "Sprei api neraka nya kak, buat gladi resik dlu kak di order'๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Hahaa lucu bun๐Ÿ˜