tumbuh gigi

Bun kalo anak yang duluan tumbuh gigi jalannya suka telat..mitos apa fakta ya?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selama anda tidak mempercayainya berarti secara tidak langsung anda menganggap itu mitos. Kan semua tergantung stimulasinya juga bund, tumbuh kembang anak beda beda. Stigma kek gitu jgn sampai tertanam di benak kita. Jalanin aja, berikan yg terbaik untuk anak kita๐Ÿ˜

5y ago

Iyaa bun..soalnya didaerahku suka gitu apa2 dikaitin sma hal yang menurutku gak masuk akal gitu.. Thanks mom๐Ÿ˜ƒ

Mitos, ponkan saya pas baru lahir udah tumbuh gigi 2 sampe semua orang aneh, tapi normal kok perkembangan nya malah jadi anak yg aktif sama pinter skrg udah 8 tahun ank nya

Mitos, kata mamahku aku dulu jalan + tumbuh gigi + bawel bareng di bulan ke 10. Tapi kalo anakku bawelnya udh keliatan d bulan ke 4.

5y ago

Iya bun beda2, kecuali kalo udh lebih banget dari bulan semestinya baru harus worry.

VIP Member

Tergantung anak itu sendiri. Anakku gigi cepet jalan juga ga lama lama amat di usia 13 bulan udah lancar lari2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Oh gitu ya alhamdulillah smga itu mitos aja ya. ๐Ÿ˜ƒ

VIP Member

Mitos bun. Alhamdulillah 7mo bayi saya udah tumgi, alhamdulillah lagi 9mo sudah belajar berdiri dan minta titah

Mitos Bun.. Anak ku mulai tumbuh gigi usia 6 bulan dan 11 bulan ank ku udah bisa jalan...

TapFluencer

Nggak juga .. anak pertama ku dulu tumbuh gigi jalan ngomong bebarengan bun selangnya gak lama

Mitos. Anak saya umur 4bln dah tumbuh gigi, umur setahun dah bisa jalan sendiri tanpa bantuan

Nyimak ah Anak ku 4 bulan setengah tumgi juga dan didaerah ku bilang gitu juga Aku gak percaya sih

5y ago

Oh gt ya mom...mkasih ya mom

Mitos bun.. Itu mah tergantung perkmbngan anak dan stimulasi ajah kan setiap anak beda2