Ambeien lahiran normal

Bun kalo ambeien (Tapi gak sakit ambeiennya) bisa melahirkan normal gak ya? takut banget soalnya pengen lahiran normal #seriusnanya #pleasehelp

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg ambeien tp pas semenjak hamil bukan bawaan, usia kandungan 34weeks. Kemarin nanya sama obgyn aku pas kontrol di 33weeks kemarin, ga berbahaya cuma after lahiran normal krn mengejan kemungkinan akan melebar ambeiennya tp kalo ambeiennya dateng pas hamil nantinya akan hilang sendiri tp kalo udah bawaan sebelum hamil gabisa hilang. Cuma aku tetep pake jalur CS bun soalnya takut pas abis lahir malah ngrasain ambeien makin lebar jd baby blues trs asi ga keluar jd daripada ambil resiko. Cm balik lagi ke masing masing orangnya, aku emg anaknya panic syndrom trs gampang stress

Baca lagi

bisa bun, aku wktu hamil pertama sekitar 24weeks tiba2 muncul ambeien, sempet sakit 2 hari setelahnya ga ada rasa sakit sih, cuma masih ada ๐Ÿ˜ dan bisa lahiran normal + jahitan sedikit.. skrg hamil anak ke2 juga sempet kumat bengkak ambeiennya. banyak2in makan sayur & buah biar ga parah bun (aku makanin buah naga wktu sakit kmrn)

Baca lagi

bisa, konsultasikan dengan dokternya biar di cek untuk hal tsb coba lihat postingan ini https://www.instagram.com/reel/CiMzLZ6JvKq/?igshid=NmNmNjAwNzg=