Daya Ingatan menurun

Bun , ini bukan masalah serius sih, cuma saya ngerasa heran aja setelah lahiran tu saya ngerasa jadi rada pelupa gitu. Udah berdiri mau ngambil sesuatu eh sambil jalan tiba2 blank mau ngapain lupa. Akhirnya duduk lagi buat inget2, Lebih sering lagi pas ke indomaret nyampe sana ngeblank gatau mau beli apa , sampe sempet muter2 dulu baru akhirnya inget. Skrng akhirnya aku harus nyatet apapun yg mau aku belišŸ˜ŒšŸ™„ . Ada yg gitu juga gasih? Apa saya aja yg aneh begini ? šŸ˜‚šŸ˜… #ceritaibu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin menurutku karena kita repot ngurus baby ya bund. Yg dipikirin banyak. Dari bangun tidur sampai mau tidur berkutat di hal yg sama. Jadi wajar kadang lupa sama yg lain. Aku pun juga begitu, tp bedanya kalo kebutuhan anak aku gak pernah lupa.

Saya juga. Padahal sebelum hamil saya tipe yg kalo niat mengingat sesuatu sering ingatnya tapi setelah hamil tiba2 suka lupa sendiri dan setelah lahiran malah tambah parah. Kaya mau potong kuku anak aja lupa2 terus šŸ˜­

VIP Member

dr awal hamil bu kalo saya dulu. yg terparah lupa kalo lg masak air ditinggal jemur baju masuk rumah udah berasap dan melepuh tempat rebus airnya šŸ˜­

Saya juga jadi sering lupa gitu bund kadangan salah ngomong juga, pengen ngomong A yg disebut malah B kadang jadi C šŸ˜‚

VIP Member

Syaa juga gitu bun Dari hamil malahan Sampe sudah lahiran Kayaknya kita skrg banyak yg di pikirin deh bun šŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

hahah sama bund,,dr sebelum hamil juga suka lupa apalgi pas hamil,dan sekarangpun suka lupašŸ¤­

sblum hamil bgtu bunšŸ˜pas hamil bgtu jugašŸ˜apalagi abis lahiranšŸ¤£

Sama bun..apalagi udh repot ngurus bayi apa2 kdg lupa

dari sejak hamil sampe melahirkan kdng pelupaan bun

dari sejak hamil sampe melahirkan kdng pelupaan bun