Jam sore mpasi bayi

Bun info dong anaknya jam makan sore mpasi jam berapa ya? Soalnya anak aku, aku kasih jam 4 gt udah gtm soalnya bangun tidur juga πŸ˜”

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5200243)

bu, jadwal anak tuh sendiri sendiri. ga perlu ikut orang lain. jadi yang ngatur jam nya ya ibu sendiri. jam tidur aja ga mesti sama jadi kita menyesuaikan saja dengan kondisi mood anak juga.

anakku jm 8 pagi mpasi jm 11 siang buah di lmbutin jm 3 sore mpasi lalu ngemil lg jm 7 mlm mpasi selain dijam itu asi krn kalau mpasi gk bnyakin minum takutnya babnya susah

Baca lagi

yah, jelas aja, org bru bngun udh di suruh mkan,,, bayi ny blum mood dong,,, bisa ksih 1-2 jm stlah bngun tdur,,, sblum ny jgn ksih apa2, susu pun jgn,,,

Baca lagi

di sesuaiin aja anaknya gmn bun, anakku gmpang ngantuk jd sore gk makan paling snack aja. nnti makan lg malem jam 6 ikut mkan bareng

TapFluencer

kalo aku satu jam setelah bangun tidur kak,jadi bangun tidur sampai jam makan tidak nyusu

makan pagi jam set8, nyemil jam 10. makan siang jam 1, makan sore jam set5 nyemil lagi jam 7

3mo ago

anak ku minum susu abis bangun tdr , mau tdr, terus kl siang blm bobo aku kasih, mau bobo malem pokonya ya sehausnya dia aja, anak aku makannya satset juga alhamdulilah gasusah

ikutin jam tidurnya aja, kasih jeda misal setengah jam dari bangun tidur baru makan

Kalau jdwal mpasi baby saya jam 9 pagi dan jam 7 malam

sesuai mood anak aja Bun, saya juga jarang teratur..