ngidam

Bun..ibu hamil boleh mkan cumi yg hitam enggk yah,,mitosnya sih gk boleh ktanya ntr anaknya cemong atau hitam,,tp saya ngidam bngt sama cumi hitam itu?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa Bun, ibu saya dulu hamil tiap Minggu dibeliin cumi aja sma bapa saya , anknya bersih ganteng, asal jgn berlebihan mkannya, gimna kepercyaan kita masing masing aja hehe

Post reply image

Saya punya ebook panduan merawat bayi 0-1tahun bunda dan ada panduan lengkap tentang bumil juga, kalau minat bisa wa 081317849979, lengkap semuanya di jamin πŸ’―πŸ’―πŸ’―πŸ€—πŸ€—

iyya cemong kalau ortunya ada yg cemong. sy ttp makan cumi tp sy tdk makan hitam"nya bun soalnya sy pernh baca kalau warna hitam pada cumi tdk boleh dimakan (haram)

hehehe lucu mitosnya ya bund kulit hitam atau.putih tergantung dari gen orangtua'a bund ... kalo org tua'a putih anaknya putih kalo org tua'a hitam ank'a hitam..

Mitos ,mana ada warna kulit anak berubah jd item karena cumi ,yang mempengaruhi ya jelas warna kulit orang tuanya dong

susu itu putih kan? ibu hamil rajin minum susu knpa anak ny ga putih juga? ya kaya gt lah kalo mkan cumi hitamπŸ˜‚

Samaa akuu pun ngidamm:( cuman org tua masih blg jangan gitulah bun.. nurut kt org dulu gitu" .. jd iya iya aja:((

hitam atau engga itu tergantung faktor genetik Bun .. aku makan apa aja yg penting halal dan matang .. hehe

aku juga smpet dibilang gitu bun , tp banyak amit amit aja minta sm yang nyiptain buat lebih sempurna

mitos bun... justru saya disaranin bidan supaya makan cumi,, soalnya banyak kandungan vitaminnya