Hamil 5 week

Bun hamil uk 5 week blum ada perubahan di perut wajar ga sih? Kyk yg gak hamil gtu bun. Ga merasakan kembung juga

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar banget, saya aja baru 5bln perut belum terlihat baru bisa ngerasain gerak2 janin aja. Sedih banyak tetangga yg ngomongin mslh perut kecil lah, jarang makan lah, kurang nutrisi lah, padahal pas usg bbj ku lebih besar dr umumnya .

Wajar bnget 5w aja kdang ada yg blm kliatan janinnya bund, msak udah mau gde aja Klo kembung gk smua org kembung bund, sya mulai gk enak perutnya jln 8w trus mulmun parah Skrng aja nih perutnya kya org kenyang h is mkn πŸ˜…πŸ˜‚

Baca lagi

Wajar bun Karna kondisi stiap bumil beda2 yg pnting bunda dan dede sehat bun Saya aj kliatan buncit pas uk 6 bulan bun. . .

5y ago

Oh iya bun, makasih

Wajar bun ... Aku dulu jg gitu ...uk segitu doyan2nya makan ...masuk 7w mulai mual2

5y ago

Oalah iya bun, makasih ya

wkwk sabar atuh bun. 5w aku malah bru tau hamil. nikmati aja proses ny bun

5y ago

Iya bun bener , makasih

wajar bun bayinya juga masih kecil, jdi belum ada perubahan ke pert.

Gpp yg penting bayi sehat bun..

5y ago

Amin . Iya bun, smoga sehat

VIP Member

Wajar bun ..

5y ago

Amin iya bun, makasih yaa

VIP Member

Hadeuhhh baru 5week saya 6bln aja baru kliatan perut nya🀣

5y ago

Wkwkwk istighfar aja dehh🀣🀣 gua mah ngalah aja sm org yg baperrrr🀣🀣🀣🀣🀣 lucu dehh

VIP Member

Wajar Bun. Masa kehamilan butuh proses, mulai dari adanya kantong kehamilan, terbentuknya embrio, kemudian berkembang menjadi janin yg ada di dlm rahim ibu hamil.