hb setelah nifas

Bun gmna sih rasanya hb stlh lahiran normal? Dan kpn boleh hb stlh lahiran normal dgn jahitan luar&dalam?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku normal diobras jaitan luar dalem , selama hamil gapernah hb , pas 2bulan stlh ngelahirin baru hb rasanya takut bgt jaitan jebol padahal kata suami jaitannya udah gaada ๐Ÿ˜‚ mau gadikasih kesian , dikasih tapi ngilu ๐Ÿ˜‚ tapi ada sedihnya si bun :') ktnya awalnya sempit tapi kedalemnya udah gky dulu :'v

Baca lagi
5y ago

Saya juga jaitan obras bun, hamil hb tiap hari malah๐Ÿ˜‚ mkanya skrg nagih trus๐Ÿ˜‚

Emang dari tm1 gapapa ya bun ? Maaf pengantin baru juga , lagi hamil juga ga di kasih kasian kalo di kasih takut perutnya keguncang , udh 2hari mlah gapulang si suami. Saya jadi berasa gimana gitu lo bun sedih ๐Ÿ˜” . Mohon solusi nya bunda

5y ago

Kalau saya malah wktu hamil hb tiap hari bun๐Ÿ˜‚ trgantung janinnya kuat apa gk. Coba konsul aja ke bubidannya boleh hb apa nggk

Komennya banyakan "sakit sih tp kasian suami", tak adakah satu orang disini yg kasihan pada diriku yg menahan rasa sakitnya jahitan? Ooohhh suami... Apalah dayaku ini, yg siap berbakti kpd dirimu... Oohh๐ŸŽค๐ŸŽถ

5y ago

Samaaaa bun .aku pun seperti itu ampe ada darah ny lagii

Sy 1 hr setelah nifas dengan berbagai syarat dan ketentuan buat suami bund. Udah siapin mulai dr pelumas, kondom, aromaterapi, smpe gel kompres. Rasanya kayak pecah perawan pdhl udah pake pelumas

5y ago

G seserem itu bund, kan ada sarat dan ketentuan yg berlaku. Jd kayak setelah foreplay gitu, suami kudu nunggu persetujuan sy buat 'masuk'. Atau kalau ditengah proses sy ngerasa 'sakit' suami kudu brsedia buat brenti. Kita salih menghargai bund, entah salah 1 atau keduanya klimaks. Kan g cuma sekedar butuh ngeluarin 'darah putih' aja. Tp juga biar rumah tangga bahagia..

ud kelar nifas jg tp msih tkut..13 jhitan luar dlm.. ud gt ad tmbhn jhitan ddkt klitoris ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญksian jg suami..tp boleh ngga sih kita mikirin diri sndri jg yg butuh waktu gt

Rasa nya wowwww bangett bun .aku jahitan luar dalem baru berani hb stlah 3bulan dannnn rasaaanyyy deuhhhh . Kata suami kya gadis lagi dan ada darah ny lagi๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Smpek keluar darah bun?๐Ÿ˜ฑ

Saya yg lahiran SC aja pas HB pertama setelah melahirkan rasanya sakit, keset, ngilu juga lecet setelahnya Kayak baru lagi pokoknya

Waktu lahiran pertama 3bulan baru berani Hb karena masih ngerasain linu linu bekas jaitan gara-gara ngangkat pantat jadi di jait deh

5y ago

Ngeri ngeri sedap ya bund, rasanya di jait ๐Ÿ˜„

Aku lahiran normal bun, cmn jahitan lusr aja sih 3 selesai nifas bener2 bersih lgsg HB gpp kaya awal2 hb wkt perawan aja sih ehehe

5y ago

Haha iya gak begitu sakit. Ngilu2 aja banyak2 proplay nya dulu kali yah biar gak tegang2 bgt jadi bikin sakit , dan posisi yg nyaman ๐Ÿ˜

Ini saya lg hamil bun 6bln kalo dibuat hb apa boleh? Kadang takut nanti anaknya kegoncang gtu kan kasihan hehe

5y ago

Suami emg ngjk tiap hari tapi aku yg takut hahahaha kdng ampe maksa hahaha