Mertua toxic.

Bun gimana perasaan bunda kalau udah ngelakuin semua hal. Smpek siang aja jarang istirahat padahal saya punya anak usia 2 thn. Mertua jualan bakso dibandung. Karena rumah mertua dibandung. Setiap hari jam 4 saya harus bangun bantuin beberes smpek malem. Cuma tadi siang saya tidur gak ada satu jam. Sindirannya itu nyakitin ati bun. Saya heran saya udah berusaha semaksimal mungkin berbuat baik hati sama mertua tetap saja dipandang sebelah mata bun. Padahal urusan ngepel serumah, bikin bumbu, bungkus2 kecap, saos sambel dan segala2 itu saya bun. Masih ditambah nyuci naju 1 rumah+nyetrika saya bun. Saya merasa kayak pembantu disini sama sekali gak dihargai. Mending digaji. Cuma bebantu gratisan tuntutanya bnyak bgt. Saya ngerasa gak kuat pgen pulang ikut ortu tapi gak kuat jauh2 dari suami bun😰 Nb: sebenernya saya sudah punya rumah sendiri bun dijateng. Karena suami usaha bersama keluarga dibandung. Makannya saya ikut kebandung. Pgen nyari kerjaan yg lain. Tapi masih ada cicilan rumah. 1,5thn lagi. Gimana cara ngadepin kek gini bun#seriusnanya

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan