Suka kepikiran

Bun dsni ada yg sk kepikiran gak sih pas hamil..saya lg hamil 6 bulan kok suka kepikiran aneh2 ya apalagi klo ada postingan d medsos yg aneh2 tentang janin n misalnya ada yg bayi nya meningg d dlm kamdungan...duhh amit2 deh ..jd sk parno klo si dedek lg bo2 aq nya sk takut ..šŸ˜„ padahal stiap bln usg kontrol alhamdulillah adek.sehat2..adakah yg sama ama saya biar ada temennyašŸ˜…

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun... kalau aku sampai kebawa mimpi... bkn krn medsos sih bun... tpi krn pengalaman di kehamilan pertama.. jadi di kehamilan kedua ini aku slalu mimpi pendarahan, lahir sebelum waktunya... pokoknya selalu terulang dlm mimpi... aku yakin gak trauma tapi alam bawah sadar gak bsa dibohongi... aku tetep trauma sampai kebawa mimpi... dr awal hamil sampai sekarang udha 32w..

Baca lagi
2y ago

aamiin makasih bunšŸ¤—

iya bun sy jg suka gitu mencemaskan sesuatu yg padahal ga terjadi sama kita makanya sy selalu skip klo ada berita2 yg bikin kebawa pikiran, kalo uda begitu sy berusaha mengafirmasi diri saya klo semua akan baik2 aja dan bergantung sama Allah Swt

2y ago

iya bener bun saat lg khawatirnya muncul cm bs isitighfar aja sm inget sma kan kehenak Allah insyaallah janin kita d dlm akan slalu dlm lindungan Allah ya bun..seenggaknya ternyata bkn saya aja yg gampang worry pdhl dedek.sehat2 aja n lincah cm sk parno klo dy diem pdhl kan mgkn lg bo2 tp mama nya ini sk overthingking saking khawatirnya šŸ„ŗ