keluar darah

Bun disini pernh gak sih pas usia kandungan 11 minggu keluar darah merah muda agak banyak gt? Itu kira* knp ya bun?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 20w maren flek mendadak krn aktifitas banyak. padahal dikiiiittt bgt. langsung inisiatif bedrest dan mnum obat penguat kandungan sambil nunggu jam praktek dokter buka. pas kontrol mmg disuruh dokter bedrest bntr dan minum obat penguat. aku cuma sekali keluar fleknya dan dikit bgt loh padahal. jadi yg namanya flek itu ngga boleh disepelein ya bunda. harus lgsg kontrol. karena yg namanya keadaan baik2 aja ngga mgkn ada flek๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi

Aku juga hamil 11w Kmrin ngerasain pinggang sama perut bawa sakit bgt Trus badan panas ,,, pas buang air kecil Kluar keputihan campur darah sedikit Langsung ke dokter kata dokter saya hanya kecapean dan pengaruh pikiran aja stres di saranin jangan kecapean dan terlalu banyak pikiran

Baca lagi

Kedkter aja bun,biar jelas apa masalh nya kmaren aq pas 9w juga ngeflek gitu,ke dkter di usg trus di beri resep penguat kandungan ... Rajin" minum jus alpokat ya bun itu juga slah 1 penguat kandungan kmaren aq di ksih saran gitu so'al nya obat nya besar bnget aq gk bisa minum

Tapi ini darah dri vagina bun... Dan sekarang udh gak keluar lagi bun. Darahnya kaya darah segar gt bun dan gak ada gumpalan nya. Aku takut bun. Ini mau priksa aja ditolak krna udh malam ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Iya bun turutin kata dokter aja ya bun, skrg aku jg masih konsumsi obat penguat janin yg dimasukin ke missv. Alhmdulillah sehari langsung mampet bun

Alhamdulillah bunda semua yg brtnys akhirnya gmn. Dlu q priksa kedokter dirawat 3 hari dan bedrest 1 bulan. Dan skrg dedenya udh lahir Alhamdulillah selamat dengan persalinan normal.

Bun tanya dong. Gimana hasilnya pas periksa kedokter bun? Soalnya aku juga hamil 11 minggu dan demalem keluar darah warna merah muda bun. Tapi sekarang udah ga keluar lagi

Baca lagi

Pengalaman ak kluar drah di tm1... Klo ga tnda keguguran ya tnda rahim lemah. ... Jdi emang baiknya segera periksakan diri ke dokter kandungan.

Mungkin itu flek Bun... Segera ke dokter bwt USG bun. Biasanya dikasih penguat kandungan, suruh istirahat dan minum air yg bnyak...

VIP Member

Lgsg periksa dokter bund, sy dlu ngflek sedikit aja lgsg periksa usg,tkut knp2 uk segitu masih rawan soalnya

Langsung cek dokter bund, ntar dikasih obat penguat sm disuruh bedrest total.

1y ago

obat penguat klo yg diresepin d9mter udah habis, boleh gak beli sendiri bun untuk jaga2?