HPL tidak sama

Bun disini ada yg sama ga ya hpl usg sama hpl hpht itu beda? Aku beda 12 hari jadi bingung ngikut yg mana ? #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar kok berbeda, pas saya hamil ank pertama periksa ke 3 obgyn. Ada yg hpl 5 agustus, 12, agustus, 30 Juli, anak saya lahir 19 juli. Jadi hpl itu sbnarnya blm tentu akan lhir pada tgl tsb, tp itu sbg patokan waktu paling telat utk melahirkan.

. aku jga menurut USG tm 1 hpl tgl 23 sept menurut bidan 24 sept .. . trs pas USG k'2 mlh mundur tgl 25 sept eh skrg td hbs USG yg k'3 kali mlh jd maju tgl 7 sept .. . apa krna bbjnya udh besar yaa bund JD hplnya maju ..

1y ago

kalo saya bbj selalu kurang dikit bun jadi mundur'trs

kalau aku biasa selisih berapa hari doang sih bund pas usg. kata dokterku tetep patokannya dari hpht/ usg pas trimester 1. krn kan kalau hasil usg selalu berubah2 tergantung dari berat badan janin dan tinggi fundus

Sama bun beda 2 minggu, klw ngikutin hpht hplnya tgl 28 sept, klw usg pertama 10 okt. Tapi kata dokternya pasti d bulan oktober lahirannya antara tgl 1-20 okt gtu. Tpi saya persiapan aja bun buat 28 sept jga

aku malah beda sebulan Bun๐Ÿฅฒ tpi aku ngikut hasil USG aja takutnya kemarin emang akunya yg salah ngasi info ke bidan pas ngitung. soalnya aku pelupa Bun hhe

aku beda 2minggu sama hpht, lebih ke usg yg akurat jd hpl nya mundur 2 minggu harusnya 11 september jadi 26 september. diliat aja bun bb janin nya

aku juga beda bunda aku hpl bidan tgl9 September tapi pas saya USG tgl 24 Agustus ya gimana Lahir nya aja

VIP Member

cepetan hpht apa USG Bun?aku Alhamdulillah sesuai sama hpht