Kehamilan.

Bun disini ada ngga yang usia kehamilan baru 11 Minggu keluar flek coklat, itu kira kira bahaya ngga sih bund?? Sebelumnya makasih

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udh hampir 10 hari ngeflek ilang timbul plus keputihan,udah usg janin alhamdulillah sehat dan udah ada djj nya aku usg waktu usia 7w dan sekarang udh 8w cuma ya gitu,minum obat penguat kandungan terus,and lumayan nguras dompet tapi demi debay,insyaallah semua ikhtiar diusahakan semoga kehamilan kita semua disehatkan sampai waktunya melahirkan ya mam πŸ₯°

Baca lagi

jangan menyepelekan flek walaupun warnanya coklat,itu bisa jd salah satu sinyal bahaya si janin bund segera priksa ke dokter atau usg ya bund,supayaa dikasih penguat kandungan tidak seperti saya,saya pagi flek saya cuma priksa ke bidan cuma disuruh istirahat aja gadikasih penguat apapun ,siangnya langsung keguguran

Baca lagi

Alhamdulillah bund tadi langsung USG takut soalnya ada riwayat hamil yang pertama keguguran di 26 Minggu akibat plasenta Previa pendarahan terus, tapi kalau di lihat dari terakhir haid seharusnya udah 10 Minggu, tapi tadi pas USG baru 5 Minggu 4 hari kadang bingung, ada yang sama ngga sih bund

bahaya sekali saya awalnya flek coklat dikit. 3 mingguan padahal sudah pakai pemguat kandungan tapi qodarullah minggu malam lerdarahan hebat akhirnya kemaren siang saya kuret 😊 jangan di sepelekan ya bu

2y ago

dari 7w bun pas 11 w perdarahan hebat sama kontraksi

TapFluencer

kata dokter obgyn aku selama hamil nggak wajar kalau ngeflek atau keluar darah dari Miss v , sebaiknya kalau ngeflek segera periksa+ USG ke dokter obgyn aja bund

tetep ke dokter atau bidan ya bun