Masih kepengen sama orangtua

Bun, disini ada gak sih yang udah nikah tapi masih kepikiran orangtua? Masih kepengen tinggal bareng sama orangtua? Kadang akutuh kalo abis main kerumah orangtua, pas sampe rumah suami jadi nangis sendiri. Kaya ngerasa waktu aku tuh masih sebentar banget sama orangtua. Dan aku malu banget, aku nikah tapi sampe saat ini aku belum ngasih setidaknya uang sedikit buat mereka. Memang aku akui orangtua aku itu kecukupan banget, cuman pasti aku ada rasa kepengen ngasih uang meskipun gak seberapa nominalnya. Kadang mamah kerumahku main apa segala macem dibawain, bawain kebutuhan makanan banyak bgt. Sedangkan aku main kerumah mamah paling cuman bisa ngasih makanan ala kadarnya aja. Kadang nelangsa sendiri, ngerasa jd anak gak berguna, bukannya ngeringanin beban malah suka jd beban mereka šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda jadi istri yg baik buat suami artinya orang tua bunda udah sukses mendidik bunda, insyaallah jadi pahala jariah buat mereka. Sekarang tambahin dgn doa anak soleh/solehah semoga mereka masuk surga.

3y ago

ini saya juga ngerasa gini bgtt bun skrg apalagi lg hamil anak pertama...rasanya msh selalu pngen sm org tua teruss šŸ„ŗ