Pampers

Bun.. Disini ada ga yg babynya baru lahir dah dipakein pampers terus? Kira" pampers yg bagus buat newborn apa ya?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cocok2an bun, Alhamdulillah anak ku cocok sweety gold yg NB, pas skrg 3 bln aku turunin pake nya yg ukuran S yg sweety bronze.. Tp saran ku beli ukuran sedikit dl, takut ga cocok bisa beli yg lain.. Krna sy udh pede bgt bakalan cocok pake mamypokok eh anaknya ga cocok.. Ydh di diemin aja tuh pempersnya.

Baca lagi

Sweety new born... Lebih ramping dan bahannya lembut cocok banget buat nb.. saya pernah coba mammy poko nb ternyata terlalu lebar jadi kaki baby ngangkang banget terus bahannya juga agak kasar bun...

4y ago

Hehehe maaf bun ga lihat harganya dan lupa juga soalnya sekarang bayiku udah 10bln ๐Ÿ˜ tapi kayanya sama bun paling beda seribu dua ribu bun...

Pake yg biasa aja ak bun yg mami poko nb extra kering ... Takut klo dibiasakan pake yg mahal sampe gede kulit nya sensitif hehe... Alhamdulillah ccocok

Cocok2an jg bund, anak sy baik yg pertama atau yg kedua gak ada yg cocok sm mamipoko, slalu ruam.Jd pakai sweety nb, Alhamdulillaah gak pernah ruam.

VIP Member

Anak saya dari lahir pake pospak terus, siang aja sih yg gak tapi hanya sampe umur 3 bulanan aja yg pake celana pop. Cocok2an sih anakku pake sweety

Babyku dr lahir pake popok sekali pakai mom. Kalo aku sih, selama baby ga ruam popok ya dipakein aja, selama ini pake mamypoko, aman aman aja

Searching bun.. bedain kelebihan dan kekurangan nya dulu.. nah nanti ambil pampers yg menurut bunda lebih cocok untuk anak bunda

Cocok cocokan sih bun, cocok sma baby juga cocok aama budget.. Aku pake sweety silver klo NB nya pake sweety bronze

Dari awal pake pampers premium care/ nepia genki. Lebih recomend nepia genkk soalnya lebih lembut dan cepet kering

Sayaa langsung dari lahir. Soalnya pas lahiran anakku pas musim hujan bgt. Saya pake sweety gold