Jenis kelamin

bun disini ada ga yang sama seperti saya? usia kehamilanku sekarang 38w 2d bun.. selama hamil udah usg 3x buat nyari tau jk dede nya tapi selama 3x juga jk nya selalu gak keliatan.. posisi dede nya sujud lah terus ketutupin paha dedenya karna bb dedenya udah besar lah.. aku kadang suka penasaran? disini ada ga ya yang sama seperti pengalaman saya bun?#seriusnanya

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun 😁.. Dd nya gk mau liatin πŸ˜‚.. Gpp bun jk mah apa aja sedikasihnya allah .. Yg penting dd nya sehat normal lengkap .. Brsyukur bgt .. 😁 liat pas lahir nya aja lebih akurat 😁 .. Temen ku ada bun dia rutin bgt usg ,, tiap usg cewe trus.. Bli perlengkapan dd juga buat anak cewe .. Ekh pas lahir jk Boy .. Jadi lucu baby boy pake serba pink 😁

Baca lagi
4y ago

Amin amin amin ya rrabb.. πŸ˜πŸ™

Diajak Γ±gobrol dulu bun.. saya juga gitu usg ke 1 ketutupan paha, usg selanjutnya dari rumah di ajak ngobrol, di rayu atau lainnya.. hehe. Alhamdulillah Dede kasih liat jk nya tp muka nya nempel ke Ari" nya jadi ga bisa ambil foto usg yg pas muka nya πŸ˜†

4y ago

Itu yg penting bun... Kita Tau di Dede Sehat. Laki perempuan gak Ada masalah

jadi inget waktu aku mau liat JK Dede bayiku dia malu malu gitu gk mau liatin, nutupin muka pake tangan. dokternya dgn sabar liat dulu ukuran kepala kaki dll, Alhamdulillah pas terakhir mau beres USG dedenya ngeliatin JK nya.

4y ago

aamiin, dibawa santai aja bund ,jangan banyak pikiran

VIP Member

Saya kemarin USG 4D awal nya si dede g mau nunjukkin muka nya lalu saya bicara dalam hati, ngomongg sm dede pgn liat wajahnya Alhamdulillah langsung di liatin walau hanya dari samping

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bunπŸ€—

VIP Member

Sama bgt kek aku nh bun, waktu usg uk 32w dd gamau ngekiatin jk nya selalu nutupin pke kakiπŸ˜‚ Pengen usg lg uk 38w tp takut malah gabakl lg keliatan krn dedek gedeπŸ˜‚

4y ago

lucu ya bun, mau kasih kejutan sm mama papanyaπŸ˜…

sma bun klo sy usia khmilan 28week stiap kontrol usg 4d tpi blum tau jkny krna ktutup bgtt.. pdhl pnasaran bgt dan pngen mmpersiapkan bju2ny krn kembarr..

4y ago

amiin allahuma amin mksih bunda..

Saya juga gitu bun.. Sampe skrg 33w, belom pernah di usg 4D karna ngumpet terus.. Tapi si perkiraan dokter perempuan hehe

dedeknya di elus" bun trs di ajak ngobrol kalo ibu ayahnya mau lht jk'nya mnta dtunjukin. alhmdllh saya 4x dlihatin trs bun☺

4y ago

iya bun, doain ya bunπŸ€—

Sama kaya saya bun, 3x usg ga ketauan jknyaa biarlah jd surprise nnti yg penting sehat πŸ€— aku jg skrg 38w 2d

4y ago

AamiinπŸ€—

VIP Member

Diajak ngobrol coba bun, minum air putih yg banyak saat Usg. Bisa jadi dede mau kasih kejutan buat bundanya:)

4y ago

iyabun, kayanya mau kasih kejutan dde nyaaa