HB pasca melahirkan

Bun di sini ada ngga yg lahirannya di jahit obras luar dalam, Kapan baru berani HB dengan suami? Aku udh lewat 40 hari tapi masih belum berani di ajak suami HB, padahal jahitan sudah kering tapi masih terasa ngilu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya belom lahiran, lagi hamil pertama 5 bulan. Gatau apa SC apa normal. Kepinginnya sih normal supaya cepet pulihnya. Ngebayangin liat pertanyaan ini dan isi komentarnya udah ngilu ngilu gimana rasanya, jadi keinget waktu malam pertama, perih dan sakit juga soalnya pas pertama HB , mungkin yg habis lahir normal jahit obras luar dalam kurleb kaya gitu juga ya rasanya pas HB lagi... seminggu ga HB aja kadang rasanya seret dan sakit, ini apalagi habis jahit, lama gak HB nya , dan V semakin kering abis lahiran , aduuuuuh ngiluuuuu bund 😐

Baca lagi
4y ago

Awz bund.. nnti jd darting krna pkiran kmm2

sy juga bun. nifas 30 hari, hari ke 40 udah HB. alhamdulillah kalo posisinya bener (gak kena jahitan) ga sakit sih. cm kalo udah heboh gerak trus kena jahitan wadidawww langsung pusying kepala πŸ˜‚ sampe 2 bulan pasca lahiran baru ga sakit

5y ago

Kta suami ku kya perawan lagi . Bahkan ampe berdarah lagi ...

VIP Member

Sama bun aku juga gitu, HB pas dd udah usia 3bulan baru berani. Soalnya itu kewajiban, dan kalo blm berani, oral juga gpp bun, tapi harus dibantu sama bunda. Menurut islam itu diperbolehkan asal alasannya jelas.

engga bun kata suami sama aja. ga longgar tapi juga gak sempit. oh iya sejak keluar RS sampe sebelum HB tiap pagi sy senam kegel bun biar otot vaginanya kenceng

5y ago

iya bun senam kaya nahan pipis aja. sehari pagi dan malem.. kalo pas HB kita rasa lagi longgar, pas HB kita yg jepit dengan manual bun kaya nahan pipis pokoknya πŸ˜‚

2bulan lebih baru berani, itupun diberani beraniin karna kasian sama suami udah lama banget puasanya, cuma minta yang pelan pelan aja sama suami

Aku juga jait dan juga obras bun luar dalem,berani hb pas 2 bulan,itupun masih agak takut tapi kalau suami minta kita nolak kan dosa ya bun hehe

Aku jahit obras luar dalam 4 bulan baru berani bun .alhmdllah suami ngajak aku kasih pengertian klo aku masih trauma dy ny ngertiin

Aku juga dijahit luar dalam bun, skrg udh hampir 3 bulan pasca melahirkan belum berani hubungan hihi atuuuuutt

TapFluencer

kalau saya setelah 42 hr bunda, tp kalau bunda merasa msh sakit ya jangan dikomunikasikan saja sama suami

Haha.. Memang rsanya tkut bgt bund.. Pengalamn sy.. Sy dlu sampai 2 bln bru brani.. Itupun masih tkut..