UPDATE GIVEAWAY/ BERBAGI BLACKMORES 14 April 2021

Bun.. di bulan ramadhan yg suci ini saya ingin berbagi 3 botol blackmores pregnancy and breastfeeding isi 60 kapsul untuk mendukung kehamilan dan proses menyusui bunda2 (tiap org 1 botol, ongkir dr saya). Saya juga mohon keikhlasannya untuk mendoakan agar proses menyusui saya diberi kelancaran agar tumbuh kembang anak saya sesuai krn saya sudah 2x jatuh bangun dlm proses menyusui. Tlg komen nama, no hp, kota tempat tinggal bunda, dan usia kehamilan atau bayi bunda saat ini serta alasan bunda membutuhkan blackmores ini. JANGAN TULIS ALAMAT LENGKAP, cukup kota saja. Takut disalahgunakan soalnya. Bunda yg terpilih akan saya hubungi via WA tanggal 17 April 2021. Terima kasih... Update : Bbrp bunda sudah menerima blackmoresnya. Untuk bunda2 yg membutuhkan, bs tetap komen di postingan ini. Tidak ada batas waktu. Insya Allah kuota blackmores akan saya tambah

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga rejeki anak saya bun.. nama : agustina gunawan no hp : 085740044241 kota : kab. semarang usia anak : 1 bulan alasan : sy menyusui hanya 1 PD yg berfungsi , karna 1 PD lainnya putingnya datar dan bayi sering menangis sewaktu dipaksa untuk menyusu dan asinya pun hanya "rembesan" saja tdk spt pd sebelah.. jd asinya hanya cukup untuk dbf saja padahal abis lebaran mau ditinggal kerja jd gak bs stok asip.. pengen bgt anak bs asi eksklusif sampai lulus๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ terus berjuang mengASIhi meski harus bekerja nantinya

Baca lagi
3y ago

terimakasih banyak bun ๐Ÿ™๐Ÿผโ˜บ๏ธsemoga kita sama sama dilancarkan menyusuinya sampai lulus ya bun