cara naikin BB bayi

Bun cara naikin BB baby gimana ya Bun?? anakku susah banget naik BB nya .. umur hampir 7bln BB masih 5,8 kg .. sedih Bun sering di-bully sama orang2 .. makanan 4bintangpun udah saya lakuin 😭😭#seriusnanya #firstbaby

cara naikin BB bayi
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, MPASI nya sudah teratur belum jadwal makannya? Karbo+prohe+sumber lemak (usahakan ini yg diutamakan dalam MPASI) Saya pernah coba anak saya pake Milna WGAIN, 2 Minggu nail 700 gram. Tapi ternyata anak saya alergi susu sapi karna Milna WGAIN ada kandungan susu sapinya. Kalo makannya sudah baik, menu sudah baik. Tapi BB masih seret atau 2x tidak naik berturut turut, waktunya bawa ke DSA bun. Takutnya ada penyerapan nutrisi atau kekurangan zat besi. Seperti anak saya, 11 bulan 6.8 kg. bunda bisa kunjungi profil saya kalo mau baca baca, siapa tau gak ada keraguan buat ajak anaknya ke DSA. Karena disana juga banyak komentar komentar bunda bunda yg banyak juga pengalamannya. Semangat bunda, Semangat Adik❀️

Baca lagi
4y ago

wah sama persis anak aku juga alergi susu sapi cobain milna wgain trus beralih ke goodmill ternyata kena reaksi silang alias alergi juga sama susu kedela πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ