Ibuku tak suka saat aku hamil lagi

Bun boleh.crta sedikit ! .... Q hari ini sedih bngt krna mental ku tak sekuat yg q pikirkan ternyata q down bngt saat ibuku bilang takut kalau q hamil lgi. Krn anakku msh kecil ber umur 4 thun,,,dan ternyata terjadi sm aku, aku hmil dan entah mengapa saat mendengar perkataan itu hatiku sedih dan mungkin gak mau tuk hmil.. Tapi gmn crnya krn janin udh ada dlm perut ku, serasa hancur bngt hari ini.... Menurut bunda2 q hrs bgmna ya menyikapi ibuku, aku bingung ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukannya mau adu nasib ya bun. Saya dulu pejuang garis dua 4 tahunan. Saya kalo liat mertua dan ortu sendiri suka sedih bgt, temen2nya udah pada gendong cucu main sama cucu. Apalagi kalo lebaran, saya minta maaf sujud2 sampe nangis sesegukan di depan ortu dan mertua, bingung permintaan maaf seperti apa lagi yg harus saya ucapkan kpd mereka, ngeliat tetangga gendong2 cucu ortu cuma ngliatin doang, gak jarang jg banyak yg nanya knp kok lama blm punya cucu. Itu saya yg merasa bersalah Ya walopun saya ga tau keadaan bunda sesungguhnya, tapi ga ada takdir allah yg salah. Kalo emang itu udah ketentuannya ya allah pasti kasih jalan. Jadi orang yg selalu berharap dikasih keturunan juga gak mudah loh bun, ada beban batin tersendiri. Krn sesungguhnya manusia itu punya masalah sendiri2 tapi saya yakin pasti ada solusi

Baca lagi
1y ago

iya Bun bnr bngt ....