Ibuku tak suka saat aku hamil lagi

Bun boleh.crta sedikit ! .... Q hari ini sedih bngt krna mental ku tak sekuat yg q pikirkan ternyata q down bngt saat ibuku bilang takut kalau q hamil lgi. Krn anakku msh kecil ber umur 4 thun,,,dan ternyata terjadi sm aku, aku hmil dan entah mengapa saat mendengar perkataan itu hatiku sedih dan mungkin gak mau tuk hmil.. Tapi gmn crnya krn janin udh ada dlm perut ku, serasa hancur bngt hari ini.... Menurut bunda2 q hrs bgmna ya menyikapi ibuku, aku bingung πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

46 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gakpapa bun, santai aja Selagi bunda yg urusin sendiri anak2 bunda nanti, ga usah diambil pusing... Aku pun digituin juga sama mertuaku karena berfikiran "Nantikan repot urus 2 anak kecil, sendirian pula jauh dr keluarga" Bahkan mertuaku smpe cerita ke ibuku. Tp ibuku dgn santai ngejawab "Gakpapa biar dia mandiri" Tp padahal mah kenyataannya ibuku juga khawatir bgt. Keliatan khawatir nya pas aku melahirkan, kakanya umur 2 tahun, dan aku udh melahirkan anak lg Di situ keliatan ibuku khawatirnya, gak tega, kasian, bahkan setelah seminggu bantuin aku ngurus newborn, ibuku pamit sambil ciumin aku n nyemangatin aku dan bilang Semangat Ya... Jd husnuzhon ajah kalau ibu kita sebenernya sekhawatir itu dgn kesehatan n mental kita dalam mengurus anak, karena mereka sudah lebih awal tau bagaimana perjuangannya ngurusin anak Semangat buuun

Baca lagi
1y ago

iya Bun,mungkin ibu juga seperti itu ,