Ibuku tak suka saat aku hamil lagi

Bun boleh.crta sedikit ! .... Q hari ini sedih bngt krna mental ku tak sekuat yg q pikirkan ternyata q down bngt saat ibuku bilang takut kalau q hamil lgi. Krn anakku msh kecil ber umur 4 thun,,,dan ternyata terjadi sm aku, aku hmil dan entah mengapa saat mendengar perkataan itu hatiku sedih dan mungkin gak mau tuk hmil.. Tapi gmn crnya krn janin udh ada dlm perut ku, serasa hancur bngt hari ini.... Menurut bunda2 q hrs bgmna ya menyikapi ibuku, aku bingung ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

ibu aku juga dulu waktu anak ku umur 5 tahun dia bilang janagn dulu punya anak lagi .. gak berselang lama aku hamil lagi anak ke dua .. waktu tau aku hamil lagi dia antara senang sama hawatir .. soalnya anak pertamaku termasuk anak istimewa dan proses melahirkan anak pertamaku bikin tegang bahkan hampir tak terselamatkan .. tapi alhamdulillah Alloh maha segalanya .. di lahiran anak kedua ku diberi kemudahan dan tumbuh kembang nya inshaAlloh baik .. mohon maaf kalo cerita saya gak nyambung๐Ÿ˜‚intinya tetap semangat bunda ..

Baca lagi