merawat ortu atau mertua

Bun bingung sy..papa sy sakit stroke dan mama sy blak balik masuk ugd kecapean krena ngrawat papa. Mau bayar suster pun mahal 2.5jt/minggu. Mama sy minta sy untuk bantu ngrawat papa Smntra mamer sy jg sakit beliau alhamdulillah cocoknya dgn saya Mamer janda anak2nya cowok semua smntara sama mantu yg satunya mamer g cocok Kta suami disini aja rawat ibu (mertua) tp papa dan mama sy cuma tinggal berdua sj Tiap merawat mamer yg dipikiran sy pasti papa sy yg sakit stroke Sy jadi uring2an..mrawat diripun sy dah g smpat krena anak sy dua masih balita blm merawat orng tua Sy harus gmn, g mungkin jg saya riwa riwi kondisi sperti ini ??

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya mending rawat ortu sendiri, disaat kaya gini saat nya kita bisa balas Budi sama orang tua kita. Sedangkan mertua, punya menantu selain kita walaupun ngga Deket ya tetep aja pasti mau ngerawat mertua namanya mantušŸ˜Š

4y ago

Terima kasih bun advise nya Sekarang sy merawat ayah kandung sy sementara dan akan digantikan suster Karena sy ternyata hamil lagi bun smentara bayi sy masi usia 3 bulan šŸ˜‚ Smg bunda dan keluarga sehat selalu :)